أ.العقلة

إ.قمار

أ . المقرن

إ.الزقم

أ. الرقيبة

و. حاسي خليفة

و. الدبيلة

ا. وغلانة

ش. ليزيرق

ن.ن.تغزوت

ن.حي الشهداء

ن الطالب العربي

ش. تقددين
برنامج مباريات هذا الأسبوع

القسم : الشرفي

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/25
المركب الولائي الوادي حي الشهداء قمار - وفاق الدبيلة 09:00
حاسي خليفة وفاق حاسي خليفة - أمال العقلة 10:30
المركب الولائي الوادي شباب ليزيرق - أولمبي الرقيبة 11:00
الطالب العربي وفاق الطالب العربي - نجوم النصر تغزوت 14:30
الزقم إتحاد الزقم - إتحاد قمار 14:30
2019/01/26
جامعة اتحاد وغلانة - امال المقرن 15:00
 

القسم : أقل من 19-أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 16
2019/01/25
حاسي خليفة وفاق حاسي خليفة - أمال العقلة 08:30
قمار حي الشهداء قمار - وفاق الدبيلة 08:30
الطالب العربي وفاق الطالب العربي - نجوم النصر تغزوت 10:00
الزقم إتحاد الزقم - إتحاد قمار 11:00
2019/01/26
تكسبت اتحاد وغلانة - امال المقرن 13:00
ملعب ليزيرق شباب ليزيرق - أولمبي الرقيبة 15:00
 

القسم : ماقبل الشرفي-أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/22
قمار شباب الدميثة - ش حي النصر 14:30
2019/01/25
المقرن شبيبة سوف - إتحاد العبابسة 10:30
الرباح نادي البياضة - أبطال الزوالية 14:30
المقرن شباب سيدي عون - شباب تغزوت 14:30
2019/01/26
أم الطيور نادي ام الطيور - ن.الغزال الذهبي 14:30
 

القسم : أقل من 19-ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 15
2019/01/25
المقرن شبيبة سوف - إتحاد العبابسة 08:30
ملعب ليزيرق نادي البياضة - أبطال الزوالية 14:30
الحمادبن شباب سيدي عون - شباب تغزوت 14:30
2019/01/26
قمار شباب الدميثة - ش حي النصر 09:00
أم الطيور نادي ام الطيور - ن.الغزال الذهبي 12:30
 

القسم : ماقبل الشرفي-ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/25
الدبيلة أولمبيك أكفادو - إتحاد الهمائسة 10:30
تغزوت اولمبي تغزوت - ترجي تكسبت 10:30
2019/01/26
جامعة اتحاد تندلة - أمال غمرة 10:30
الرباح مولودية البياضة - تحدي الحمراية 14:00
المقرن نادي النخيل - اتحاد الغرابة 15:00
 

القسم : أقل من 19-ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 12
2019/01/25
الدبيلة أولمبيك أكفادو - إتحاد الهمائسة 08:30
تغزوت اولمبي تغزوت - ترجي تكسبت 08:30
2019/01/26
جامعة اتحاد تندلة - أمال غمرة 08:30
ملعب ليزيرق مولودية البياضة - تحدي الحمراية 13:00
الحمادبن نادي النخيل - اتحاد الغرابة 14:00
 

القسم : أقل من 17-أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
قمار أمال غمرة - إتحاد قمار 16:00
2019/01/26
تغزوت اولمبي تغزوت - شباب تغزوت 10:00
قمار شباب الدميثة - نادي بلدية قمار 12:00
 

القسم : أقل من 15-أ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
قمار أمال غمرة - إتحاد قمار 15:00
2019/01/26
تغزوت اولمبي تغزوت - شباب تغزوت 09:00
قمار شباب الدميثة - نادي بلدية قمار 11:00
 

القسم : أقل من 17-ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
الدبيلة أولمبيك أكفادو - إتحاد الهمائسة 15:30
2019/01/26
حاسي خليفة وفاق حاسي خليفة - وفاق الدبيلة 10:30
حاسي خليفة ش حي النصر - وفاق الطالب العربي 12:30
 

القسم : أقل من 15-ب

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
الدبيلة أولمبيك أكفادو - إتحاد الهمائسة 14:30
2019/01/26
حاسي خليفة وفاق حاسي خليفة - وفاق الدبيلة 09:30
حاسي خليفة ش حي النصر - وفاق الطالب العربي 11:30
 

القسم : أقل من 17-ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
الحمادبن شباب سيدي عون - أولمبي الرقيبة 10:00
الحمادبن نادي النخيل - امال المقرن 12:00
2019/01/26
الزقم إتحاد الزقم - شبيبة سوف 16:00
 

القسم : أقل من 15-ج

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
الحمادبن شباب سيدي عون - أولمبي الرقيبة 09:00
الحمادبن نادي النخيل - امال المقرن 11:00
2019/01/26
الزقم إتحاد الزقم - شبيبة سوف 15:00
 

القسم : أقل من 17-د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
تكسبت ترجي تكسبت - مولودية البياضة 09:00
كوينين ن.الغزال الذهبي - أمال العقلة 16:00
2019/01/26
كوينين اتحاد كوينين - إتحاد العبابسة 11:00
 

القسم : أقل من 15-د

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 7
2019/01/25
تكسبت ترجي تكسبت - مولودية البياضة 09:00
كوينين ن.الغزال الذهبي - أمال العقلة 15:00
2019/01/26
كوينين اتحاد كوينين - إتحاد العبابسة 10:00
 

القسم : أقل من 17-هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
2019/01/22
جامعة اتحاد تندلة - أبطال الزوالية 16:30
2019/01/25
جامعة شباب المرارة - اتحاد وغلانة 09:30
جامعة وداد أمل مازر - شباب تقددين 14:00
 

القسم : أقل من 15-هـ

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 6
2019/01/22
جامعة وداد أمل مازر - شباب تقددين 13:30
جامعة اتحاد تندلة - أبطال الزوالية 15:30
2019/01/25
جامعة شباب المرارة - اتحاد وغلانة 08:30
 

القسم : أقل من 17- و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 5
2019/01/25
المغير اتحاد المغير - امال المغير 10:00
أم الطيور اتحاد الغرابة - نادي ام الطيور 10:00
 

القسم : أقل من 15-و

الملعب المباراة الساعة ملاحظات
الجولة 5
2019/01/25
اتحاد المغير - امال المغير 09:00
اتحاد الغرابة - نادي ام الطيور 09:00
 
    جميع الحقوق محفوظة © 2014 - 2019 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي.