C.S.C.H

U.R.H

C.R.T.A

C.S.A.O

U.S.O

S.S.S

W.R.B.D

I.R.B.K

W.H.K

A.M

U.S.Z

J.S.T

O.S.R

C.S.A.L

U.S.A.B

J.S.D.G

C.R.B.S.A

O.C.A

E.S.E.M

C.S.A.U.G

N.R.G.D

C.R.A.C.T

U.S.H

C.A.G

J.S.Souf

C.N.N.T

E.S.T

J.S.K

C.S.C.Z
تعيينات الحكام
  • تعيينات الأسبوع الحالي
  • جميع التعيينات
القسم الشرفي
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 9
2017/12/15
قمار ن.حي الشهداء (10h30) إ.الزقم عباس صلاح الدين حوامد عبدالرحيم زريق احمد
مقرن إ الحمادين (10h30) أ . المقرن بوسكاية فارس قديري عبد الحميد قرفي عفيف
المركب الولائي الوادي أ . كوينين (14h30) ش. تقددين حاوي عبد الكريم قديري أحمد رامي شريط اسحاق
جامعة ا. وغلانة (15h15) و. الدبيلة فرج ضياء الحق حساني علي بن احمد يونس
2017/12/16
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة (14h00) أ. الرقيبة الاطرش يوسف قديري حاج لزهر عبيد محمد البشير
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي (15h00) و. حاسي خليفة غيلاني احمد شريط مسعود زهواني محمد العروسي
تكسبت إ. الأصنام (15h00) ش. ليزيرق فرج ضياء الحق هاني سامي عوابد طه
 
القسم أقل من 19-أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 9
2017/12/15
قمار ن.حي الشهداء (08h30) إ.الزقم شدالة احمد الشريف حشفة مراد امان الله بلال
مقرن إ الحمادين (08h30) أ . المقرن حشيفة السايح قديري احمد ضياء مقدود عماد الدين
حاسي خليفة ن الطالب العربي (10h00) و. حاسي خليفة بكري قاسم كيرد أسامة عزي عبد الجبار
جامعة ا. وغلانة (13h45) و. الدبيلة دربالي يوسف مشحاط سعد محمد شكري سايحي العائش
تغزوت أ . كوينين (14h30) ش. تقددين مقدود عماد الدين حريز بكار محمد زروق عبد الحافظ
2017/12/16
تكسبت إ. الأصنام (09h00) ش. ليزيرق حشيفة السايح ______ ______ ______ ______
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة (12h00) أ. الرقيبة عبيد محمد البشير ______ ______ ______ ______
 
القسم ماقبل الشرفي-أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 6
2017/12/15
مقرن ش. سيدي عون (14h30) إتحاد العبابسة رحومة عبد العالي هاني سامي ميدون حمزة
2017/12/16
تكسبت ن.الغزال الذهبي (11h00) إ.قمار علاق محمد لسويد محمد الصالح حشيفة السايح
قمار ش.الدميثة (14h00) أ.أكفادو الأبيض أحمد الحاج أحمد شعيب قديري احمد ضياء
المغير أ. المغير (14h00) ش.تاغزوت ناوي رشيد معمري عيسى هبلاتو مسعود
 
القسم أقل من 19-ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 6
2017/12/15
الملعب البلدي حمادين ش. سيدي عون (14h30) إتحاد العبابسة بكري قاسم كيرد أسامة عزي عبد الجبار
2017/12/16
المركب الولائي الوادي ن.الغزال الذهبي (09h00) إ.قمار عمان محمد علي ______ ______ ______ ______
قمار ش.الدميثة (12h00) أ.أكفادو قديري احمد ضياء شدالة احمد الشريف امان الله بلال
المغير أ. المغير (12h00) ش.تاغزوت خته هشام قدار عبد الرزاق بن جدو ايمن
 
القسم ماقبل الشرفي-ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 6
2017/12/15
قمار أ.غمرة (14h30) ن.ن.تغزوت شاوش حمزة قديري الصادق قرفي نضال
2017/12/16
مقرن ش.سوف (15h00) إ.الهمائسة عبيد عبد الوهاب حوري عبد العزيز عبدالمالك هاني
2017/12/19
جامعة أ.الزوالية (13h00) ش.سيدي خليل ناوي رشيد معمري عيسى سايحي العائش
 
القسم أقل من 19-ج
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 6
2017/12/16
قمار أ.غمرة (09h00) ن.ن.تغزوت قديري احمد ضياء شدالة احمد الشريف امان الله بلال
مقرن ش.سوف (13h00) إ.الهمائسة حوري عبد العزيز ______ ______ ______ ______
2017/12/19
جامعة أ.الزوالية Reporté ش.سيدي خليل ______ ______ ______ ______ ______ ______
 
القسم أقل من 17-أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 15-أ
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 17-ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 15-ب
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 17-ج
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 15-ج
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 17-د
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
القسم أقل من 15-د
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
"لا توجد مباريات"
 
التعيينات : موسم :
 
الملعب المباراة الحكم الرئيسي الحكم المساعد 1 الحكم المساعد 2
الجولة 9
2017/12/15
قمار ن.حي الشهداء (10h30) إ.الزقم عباس صلاح الدين حوامد عبدالرحيم زريق احمد
مقرن إ الحمادين (10h30) أ . المقرن بوسكاية فارس قديري عبد الحميد قرفي عفيف
المركب الولائي الوادي أ . كوينين (14h30) ش. تقددين حاوي عبد الكريم قديري أحمد رامي شريط اسحاق
جامعة ا. وغلانة (15h15) و. الدبيلة فرج ضياء الحق حساني علي بن احمد يونس
2017/12/16
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة (14h00) أ. الرقيبة الاطرش يوسف قديري حاج لزهر عبيد محمد البشير
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي (15h00) و. حاسي خليفة غيلاني احمد شريط مسعود زهواني محمد العروسي
تكسبت إ. الأصنام (15h00) ش. ليزيرق فرج ضياء الحق هاني سامي عوابد طه
الجولة 8
2017/12/08
الرقيبة أ. الرقيبة 1 - 1 ن.حي الشهداء الأبيض أحمد شريط مسعود قديري أحمد رامي
حاسي خليفة و. حاسي خليفة 1 - 1 ا. وغلانة عبيد عبد الوهاب قرفي عفيف عوابد طه
الدبيلة و. الدبيلة 1 - 0 إ الحمادين رحومة عبد العالي زهواني محمد العروسي عمان محمد علي
المركب الولائي الوادي ش. ليزيرق 3 - 0 أ.العقلة عباس صلاح الدين منصور مهدي قرفي نضال
جامعة ش. تقددين 1 - 1 إ. الأصنام ناوي رشيد معمري عيسى بن عروس محمد الخامس
2017/12/09
المركب الولائي الوادي إ.الزقم 0 - 3 ن الطالب العربي شاوش حمزة قديري الصادق عبدالمالك هاني
مقرن أ . المقرن 1 - 1 أ . كوينين فرج ضياء الحق حساني علي قديري حاج لزهر
الجولة 7
2017/12/01
قمار ن.حي الشهداء 1 - 0 ش. ليزيرق رحومة عبد العالي قديري الصادق ميدون حمزة
الدبيلة و. الدبيلة 0 - 0 و. حاسي خليفة الاطرش يوسف حوري عبد العزيز قرفي نضال
مقرن إ الحمادين 3 - 1 أ . كوينين بوسكاية فارس قديري عبد الحميد عوابد طه
المركب الولائي الوادي إ. الأصنام 0 - 0 أ . المقرن عباس صلاح الدين حوامد عبدالرحيم قرفي عفيف
2017/12/02
جامعة ا. وغلانة 0 - 0 إ.الزقم غيلاني احمد حاوي عبد الكريم قديري حاج لزهر
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة 0 - 0 ش. تقددين شاوش حمزة منصور مهدي لسويد محمد الصالح
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي 0 - 1 أ. الرقيبة فرج ضياء الحق بن احمد يونس هاني سامي
الجولة 6
2017/11/17
الرقيبة أ. الرقيبة 0 - 1 ا. وغلانة غيلاني احمد قديري حاج لزهر هاني سامي
حاسي خليفة و. حاسي خليفة 1 - 2 إ الحمادين ناوي رشيد بن عروس محمد الخامس سايحي العائش
مقرن أ . المقرن 1 - 0 أ.العقلة الأبيض أحمد قديري أحمد رامي شريط مسعود
المركب الولائي الوادي أ . كوينين 2 - 0 إ. الأصنام شاوش حمزة قرفي عفيف الحاج أحمد شعيب
2017/11/18
المركب الولائي الوادي ش. ليزيرق 0 - 1 ن الطالب العربي الأبيض أحمد حوري عبد العزيز عوابد طه
جامعة ش. تقددين 0 - 1 ن.حي الشهداء عباس صلاح الدين قديري عبد الحميد منصور مهدي
المركب الولائي الوادي إ.الزقم 3 - 1 و. الدبيلة حوامد عبدالرحيم قديري الصادق حشيفة السايح
الجولة 5
2017/11/10
الدبيلة و. الدبيلة 1 - 1 أ. الرقيبة علاق محمد لسويد محمد الصالح شريط اسحاق
قمار ن.حي الشهداء 1 - 1 أ . المقرن فرج ضياء الحق حساني علي زهواني محمد العروسي
حاسي خليفة و. حاسي خليفة 1 - 0 إ.الزقم حاوي عبد الكريم لعمامرة حمودة قديري احمد ضياء
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة 0 - 0 أ . كوينين ناوي رشيد سايحي العائش بن عروس محمد الخامس
مقرن إ الحمادين 2 - 1 إ. الأصنام الأبيض أحمد قديري الصادق شريط مسعود
2017/11/11
جامعة ا. وغلانة 2 - 1 ش. ليزيرق عبيد عبد الوهاب عمان محمد علي الحاج أحمد شعيب
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي 0 - 4 ش. تقددين بوسكاية فارس قديري عبد الحميد قرفي عفيف
الجولة 4
2017/11/03
المركب الولائي الوادي أ . كوينين 0 - 0 ن.حي الشهداء عبيد عبد الوهاب قديري عبد الحميد شريط اسحاق
المركب الولائي الوادي إ.الزقم 1 - 4 إ الحمادين شاوش حمزة هاني سامي قرفي نضال
2017/11/04
الرقيبة أ. الرقيبة 0 - 1 و. حاسي خليفة الاطرش يوسف ميدون حمزة عبيد محمد البشير
مقرن أ . المقرن 1 - 0 ن الطالب العربي الأبيض أحمد شريط مسعود قديري أحمد رامي
المركب الولائي الوادي ش. ليزيرق 2 - 0 و. الدبيلة حاوي عبد الكريم لعمامرة حمودة عبدالمالك هاني
تكسبت إ. الأصنام 0 - 2 أ.العقلة عباس صلاح الدين قديري الصادق الحاج أحمد شعيب
2017/11/07
جامعة ش. تقددين 1 - 0 ا. وغلانة ناوي رشيد معمري عيسى سايحي العائش
الجولة 3
2017/10/27
قمار ن.حي الشهداء 2 - 1 إ. الأصنام بوسكاية فارس قديري عبد الحميد حساني علي
الدبيلة و. الدبيلة 1 - 2 ش. تقددين علاق محمد شريط اسحاق زريق احمد
حاسي خليفة و. حاسي خليفة 0 - 1 ش. ليزيرق عباس صلاح الدين ميدون حمزة هاني سامي
مقرن إ الحمادين 3 Pn 0 أ.العقلة حاوي عبد الكريم لعمامرة حمودة قرفي نضال
2017/10/28
المركب الولائي الوادي إ.الزقم 1 - 1 أ. الرقيبة عباس صلاح الدين بن احمد يونس عبدالمالك هاني
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي 3 - 0 أ . كوينين فرج ضياء الحق زهواني محمد العروسي عوابد طه
2017/11/25
جامعة ا. وغلانة 3 - 1 أ . المقرن ______ ______ ______ ______ ______ ______
الجولة 2
2017/10/13
مقرن أ . المقرن 3 - 0 و. الدبيلة ناوي رشيد معمري عيسى بن عروس محمد الخامس
الملعب البلدي الرباح أ.العقلة 2 - 1 ن.حي الشهداء الأبيض أحمد منصور مهدي زهواني محمد العروسي
المركب الولائي الوادي ش. ليزيرق 0 - 0 إ.الزقم حاوي عبد الكريم غيلاني احمد قرفي نضال
مقرن إ الحمادين 2 - 2 أ. الرقيبة بوسكاية فارس قرفي عفيف قديري حاج لزهر
2017/10/14
المركب الولائي الوادي أ . كوينين 3 - 3 ا. وغلانة عبيد عبد الوهاب الحاج أحمد شعيب بن احمد يونس
جامعة ش. تقددين 1 - 0 و. حاسي خليفة شاوش حمزة حوري عبد العزيز حساني علي
2017/11/25
تكسبت إ. الأصنام 1 - 0 ن الطالب العربي عباس صلاح الدين قديري عبد الحميد قديري احمد ضياء
الجولة 1
2017/10/06
قمار ن.حي الشهداء 0 - 1 إ الحمادين حاوي عبد الكريم قديري أحمد رامي غيلاني احمد
حاسي خليفة و. حاسي خليفة 0 - 0 أ . المقرن الأبيض أحمد زهواني محمد العروسي شريط مسعود
المركب الولائي الوادي إ.الزقم 1 - 1 ش. تقددين عباس صلاح الدين الحاج أحمد شعيب قديري احمد ضياء
الرقيبة أ. الرقيبة 3 - 1 ش. ليزيرق ناوي رشيد معمري عيسى هبلاتو مسعود
2017/10/07
المركب الولائي الوادي ن الطالب العربي 1 - 0 أ.العقلة فرج ضياء الحق لعمامرة حمودة قديري الصادق
جامعة ا. وغلانة 1 - 1 إ. الأصنام بوسكاية فارس قديري عبد الحميد منصور مهدي
الدبيلة و. الدبيلة 0 - 0 أ . كوينين شاوش حمزة قديري حاج لزهر قرفي عفيف
 
تصميم وانجاز : Okba NEMLI   جميع الحقوق محفوظة © 2014 الرابطة الولائية لكرة القدم - الوادي